Администрация Печенгского района

Вниманию жителей Печенгского муниципального округа!

F В связи с сохранением угрозы распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) депутаты Совета депутатов Печенгского муниципального округа временно ограничивают личный приём граждан.  

Взаимодействие с гражданами до улучшения эпидемиологической обстановки будет организованно следующими способами:

- подача обращений в письменной форме, направленных почтовой связью по адресу: 184421, п. Никель, ул. Пионерская, д.2

- направление электронных обращений на адрес электронной почты:  pechsovet51@yandex.ru  

- по телефону 8(81554) 5-06-39.

                                                    График

ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА 

      №

округа

Границы

избирательного округа

ФИО

депутата

День

приема

Время проведения приема

Место проведения приема

1

пгт Никель

Гвардейский проспект, дома: 2, 4, 6/1, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 23, 23А, 25, 27

улица Пионерская, дома: 1, 3, 5

улица Линия 1-Я, дома: 4, 6

улица Линия 2-Я, дом: 2

Ухов

Сергей Новомирович

2-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

пгт Никель,

проспект Гвардейский, д. 2

(МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа)

2

пгт Никель

улица Победы, дом 16

улица Мира, дома: 12, 13, 15, 17

улица Октябрьская, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 20

переулок Молодежный, дома: 7, 9

улица Советская, дома: 7А, 7Б, 10, 11, 12, 13, 17, 22

улица 14 Армии, дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20

Якоби

Виталий Викторович

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

3

пгт Никель

улица Зеленая, дом 2

улица Первомайская, дома 1, 2, 4, 8, 8А

улица Сидоровича, дома 14, 16, 18, 20

 

Морозов

Александр Владимирович

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

4

пгт Никель

улица Бредова, дом 6/12

улица Печенгская, дома: 16, 18

улица Спортивная, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 10

Жуков

Руслан Андреевич

3-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00

пгт Никель,

ул. Спортивная, д. 12 (СК «Металлург»)

5

пгт Никель

улица Победы, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14

улица Мира, дома: 17/9, 19, 23, 24, 30, 32

улица Бредова, дома: 1, 3, 7, 9

Кучугура

Вера Валерьевна

1-й понедельник месяца

с 17.30 до 18.30

пгт Никель,

ул. Победы, д. 1 оф. 9

(отдел работы с населением)

3-й понедельник месяца

6

пгт Никель

улица Печенгская, дома: 2, 4, 6, 8

улица Комсомольская, дом: 3, 4, 5

Попова

Наталья Каросовна

3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

7

пгт Никель

улица Бредова, дома: 13, 15, 17

улица Гвардейский проспект, дома: 22, 24, 24А

улица Печенгская, дома: 1, 3

Кузнецова

Татьяна Юрьевна

2-й четверг месяца

с 16.30 до 17.30

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

8

пгт Никель

Гвардейский проспект, дома: 26, 26А, 28, 43

Рыжкова

Анастасия Алексеевна

4-я пятница месяца

с 18.00 до 19.00

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

9

пгт Никель

Гвардейский проспект, дома: 33, 35, 37, 39

Тедеева

Валентина Сергеевна

3-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

10

пгт Никель

Гвардейский проспект, дома: 28А, 30, 30А

улица Спортивная, дома: 15, 17, 19

н.п. Борисоглебский

н.п. Приречный

н.п Раякоски

Богданов

Александр Николаевич

2-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

пгт Никель

ул. Октябрьская, д. 1

(МУК ДК «Восход»)

4-й вторник месяца

11

пгт Никель

улица Бредова, дома: 10, 12, 14, 16, 18

улица Печенгская, дома: 5/11, 9, 11, 13/11

Кузьминов

Евгений Валерьевич

4-я пятница месяца

с 18.00 до 19.00

пгт Никель

ул. Пионерская, д. 2

(Администрация)

12

г. Заполярный

улица Бабикова, дома: 10, 11, 14, 14А, 16, 18, 19, 20, 22, 24

улица Ленинградская, дом 4

улица Родионова, дом 6

Потанин

Сергей Викторович

2-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Заполярный,

ул. Терешковой, д. 2А

(ГОБУЗ «Печенгская ЦРБ»)

 

4-й четверг месяца

13

г. Заполярный

улица Бабикова, дома: 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7/1, 8

улица Крупской, дома: 3, 5

улица Мира, дом 3

улица Ленина, дома: 10, 12/1

переулок Ясный, дом 6

переулок Короткий, дома: 1, 2

улица: 34 км.

Салахов

Евгений Минбалиевич

1-й понедельник месяца

с 18.30 до 19.30

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

14

г. Заполярный

улица Ленина, дома: 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 37

Рыжиков

Олег

Олегович

4-я пятница месяца

с 17.00 до 18.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

15

г. Заполярный

улица Стрельцова, дома: 2, 3

улица Карла Маркса, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

улица Космонавтов, дома: 10, 12, 14, 16

переулок Шмакова, дома: 1, 2, 3, 4

улица Новоподгорная, дома: 1, 5

улица Подгорная, дом 2

Смородин

Олег Владимирович

1-я пятница месяца

с 15.00 до 16.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

16

г. Заполярный

улица Ленина, дома: 7, 9, 11, 13, 14, 15, 23

улица Сафонова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9

улица Терешковой, дома: 1, 4, 6

Барцев

Валерий Геннадьевич

4-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

17

г. Заполярный

улица Ленина, дома: 16, 18, 20, 22, 24

улица Мира, дом: 2, 4, 5, 7

улица Космонавтов, дома: 2, 4, 6, 8

улица Советский переулок, дом 5

Шаршуков

Александр Александрович

4-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

18

г. Заполярный

улица Мира, дома: 6, 8, 10, 12

улица Юбилейная, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11

улица Космонавтов, дом 18

 

Корионов

Андрей Геннадьевич

2-я пятница месяца

с 17.00 до 18.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

19

г. Заполярный

улица Мира, дома: 11, 13, 15, 17, 19

улица Юбилейная, дома: 13, 15, 17

Востриков

Александр Дмитриевич

2-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

20

г. Заполярный

улица Бабикова, дома: 13, 15, 15А, 17

улица Крупской, дома: 2/9, 4, 6; 7, 9, 10

 

Дивисенко

Евгений Николаевич

1-й понедельник месяца

с 14.00 до 15.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

21

г. Заполярный

улица Юбилейная, дома: 4, 6, 10, 12, 14, 24

Черепанова

Любовь Николаевна

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

2-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

пгт Никель

ул. Пионерская,

д. 2

(Администрация)

22

г. Заполярный

улица Юбилейная, дома: 2, 16, 18, 20, 22

Елканов

Феликс Ахсарович

1-й понедельник месяца

с 14.00 до 15.00

г. Заполярный,

ул. Ленина, д. 6

(Администрация)

23

н.п. Печенга

улица Бредова, дома: 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19

улица Стадионная, дома: 3, 4, 5, 7, 8, 9,10

улица Печенгское шоссе, дома: 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12

н.п. Лиинахамари

улица Шабалина, дома: 1, 2, 3, 5, 8, 11

улица Северная, дома 1, 2

Жданова

Наталья Геннадьевна

1-я пятница месяца

с 13.00 до 14.00

гт. Печенга,

ул. Печенгское шоссе, д.4а

(МБУ «КДЦ «Платформа»)

4-я пятница месяца

н.п. Лиинахамари,

ул. Шабалина,

д.2 оф. 48

(УК «Жилищный сервис»)

24

н.п. станция Печенга

(19 км), дома: 1, 2, 3, 4

н.п. Спутник

улица Новая, дома: 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

н.п. Луостари

улица Нижняя, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

улица Верхняя, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6

н.п. Станция Луостари

н.п. Корзуново

улица Печенгская, дома 42, 43

улица Проезд 65-Летие Победы, дом 1

улица Стартовая, дом 2

Замятин

Владимир Павлович

1-й понедельник месяца

с 15.30 до 16.30

н.п. станция Печенга,

19 км, д. 2 оф. 46

(Библиотека)

с 17.00 до 18.00

н.п. Спутник,

ул. Новая, д. 4 оф. 1

(Библиотека)

с 14.00 до 15.00

н.п. Луостари

(Домоуправление)

с 13.00 до 14.00

н.п. Корзуново,

ул. Печенгская, д. 25

(Администрация)

 

 

AA