Печенгский муниципальный округ

Руководство
Кузнецов Андрей Валентинович Глава Печенгского муниципального округа 5-14-60,
5-07-38 (приемная),
5-21-23 (факс)
adm_pech@mail.ru
Фоменко Дмитрий Николаевич Первый заместитель Главы Печенгского муниципального округа 5-03-58
Ахметова Марина Юрьевна Заместитель Главы Печенгского муниципального округа по экономике и финансам 2-54-59
Пономарев Андрей Валерьевич Заместитель Главы Печенгского муниципального округа 5-03-58
Фоменко Инесса Александровна Управляющий делами администрации 2-51-51
Комитет по управлению имуществом
Лаврущик Светлана Сергеевна Председатель комитета по управлению имуществом 5-05-79,
5-06-28 (приемная)
Веверица Варвара Андреевна Заместитель председателя комитета по управлению имуществом-начальник отдела управления собственностью и земельных отношений 2-52-63
Дробот Елена Алексеевна Начальник отдела доходов и отчетности 5-17-96
Отдел строительства и ЖКХ
    5-12-91
Финансовое управление
Ионова Ольга Валерьевна Начальник 5-02-70
Бюджетный отдел финансового управления
Пикина Надежда Анатольевна Начальник 5-02-70
Просс Оксана Ивановна Начальник отдела учета и отчетности бюджетного отдела 5-13-15
Контрольно-ревизионный отдел финансового управления
Владимирова Наталья Владимировна Начальник 5-04-25
Отдел экономического развития
 Чупина Наталья Васильевна Начальник 6-20-41
 Ковалёва Ольга Владимировна Главный специалист 6-19-21
Сектор муниципальной службы и кадров
Морозова Марина Евгеньевна Заведующий 5-01-79
Отдел образования
Никитина Ирина Васильевна Начальник 5-05-72,
5-04-60 (приемная)
Лотышева Лилия Ивановна Заместитель начальника 5-19-40
Сигитова Наталья Анатольевна Заведующий сектором общего и дополнительного образования 5-06-88, 5-16-26
(специалисты),
5-20-49
(специалисты)
Баковнева Наталья Геннадьевна Заведующий сектором по охране прав детей 5-02-58, 5-09-69
(специалисты),
5-00-14
(специалисты)
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Кучерова Анна Александровна Заведующий сектором КДНиЗП 6-16-14
(г.Заполярный)
Безушко Елена Анатольевна Главный специалист 5-13-71
(п.Никель)
Отдел по размещению муниципальных закупок
Матросова Наталия Валерьевна Начальник 5-15-90,
(3-69-09, 5-16-09 - специалисты)
Отдел ЗАГС
Иванова Елена Николаевна Начальник 5-18-88
Отдел ЗАГС № 1
Смородская Татьяна Владимировна Ведущий специалист 6-21-79
Приграничное сотрудничество
Базанова Татьяна Николаевна Консультант по приграничному сотрудничеству 5-13-16
Административная комиссия
Туляганова Мавлюда Шаймуратовна Ответственный секретарь – ведущий специалист административной комиссии 2-50-67
Юридический отдел
Самойлов Сергей Анатольевич Начальник 5-05-34
Китаев Андрей Александрович Заведующий сектором договорной и претензионно-исковой работы 5-05-34
Специальный отдел
Яцкин Алексей Юрьевич Главный специалист 5-13-97
Отдел ГОЧС и ПБ
Соболев Андрей Владимирович Начальник 5-00-07
Отдел информационных технологий
Царевский Сергей Васильевич Начальник 5-13-02, 5-10-30,
it@pechengamr.ru
AA