Администрация Печенгского района

Руководство

Затона Эдуард Викторович

Глава администрации Печенгского района

5-14-60, 

5-07-38(приемная), 

5-21-23(факс)
secretariat@pechengamr.ru

Пономарев Андрей Валерьевич

Первый заместитель Главы администрации 5-03-58
Живица Александр Иванович Первый заместитель Главы администрации муниципального образования Печенгский район 5-03-58
Фоменко Инесса Александровна Заместитель Главы администрации муниципального образования Печенгский район 2-51-51
  Заместитель Главы администрации 5-05-79

Комитет по управлению имуществом

Маслова Ирина Анатольевна

Председатель комитета по управлению имуществом 5-05-79, 5-06-28 (приемная)

Веверица Варвара Андреевна

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом-начальник отдела управления собственностью и земельных отношений 2-52-63
Дробот Елена Алексеевна Начальник отдела контроля за поступлением доходов - главный бухгалтер 5-17-96

Отдел строительства и ЖКХ

Домбровский Виталий Анатольевич Начальник 5-12-91

Финансовое управление

Ионова Ольга Валерьевна

Начальник 5-02-70

Бюджетный отдел финансового управления

Пикина Надежда Анатольевна

Начальник 5-02-70

Просс Оксана Ивановна

Заместитель начальника бюджетного отдела – главный бухгалтер 5-13-15

Контрольно-ревизионный отдел финансового управления

Владимирова Наталья Владимировна

Начальник 5-04-25

Отдел экономического развития

Дроздова Жанна Вадимовна
Начальник 5-12-07

Обадина Анна Владимировна

Заместитель начальника отдела 5-15-91

Отдел муниципальной службы и кадров

Морозова Марина Евгеньевна

Начальник 5-01-79

Отдел образования

Никитина Ирина Васильевна

Начальник 5-05-72, 5-04-60(приемная)

Лотышева Лилия Ивановна

Заместитель начальника 5-19-40

Сигитова Наталья Анатольевна

Заведующий сектором общего и дополнительного образования 5-06-88, 5-16-26(специалисты), 5-20-49(специалисты)

Баковнева Наталья Геннадьевна

Заведующий сектором по охране прав детей 5-02-58, 5-09-69(специалисты), 5-00-14(специалисты)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Кучерова Анна Александровна

Заведующий сектором КДНиЗП 6-16-14(г.Заполярный), 
Безушко Елена Анатольевна  Главный специалист 5-13-71 (п.Никель)

Отдел по размещению муниципальных закупок

Матросова Наталия Валерьевна

Начальник 5-15-90 , (5-00-23, 5-16-09 - специалисты)

Отдел ЗАГС

Иванова Елена Николаевна

Начальник 5-18-88

Отдел ЗАГС № 1

Смородская Татьяна Владимировна

Начальник 6-21-79

Приграничное сотрудничество

Базанова Татьяна Николаевна

Консультант по приграничному сотрудничеству 5-13-16

Административная комиссия

Туляганова Мавлюда Шаймуратовна

Ответственный секретарь – ведущий специалист административной комиссии 2-50-67

Юридический отдел

Алиева Евгения Михайловна

Начальник 5-05-34

Соловарова Мария Владимировна

Заведующий сектором договорной и претензионной работы 5-05-34

Специальный отдел

Басов Евгений Александрович

Главный специалист 5-13-97

Отдел ГО.ЧС и ПБ

Шицин Олег Геннадьевич

Начальник 5-00-07

Отдел информационных технологий

Царевский Сергей Васильевич

Начальник 5-13-02, 5-10-30, it@pechengamr.ru
AA