Администрация Печенгского района

Герб и Флаг муниципального образования Печенгский район Мурманской области — опознавательные и представительно-правовые знаки, составленные по правилам геральдики, являющиеся общественно-историческими символами Печенгского района, отражающими специфику его географического положения и особой роли в экономической жизни Мурманской области.

Утверждены Решением Совета Депутатов Муниципального образования Печенгский район Мурманской области от 14.09.2018 № 347 «О символике муниципального образования Печенгский район Мурманской области».

Решение "О символике муниципального образования Печенгский район Мурманской области"

Герб Флаг