30 Августа 2021
Буклет "Гаражная амнистия"
30 Апреля 2021
С 26 по 30 апреля 2021 года в рамках всероссийской недели консультаций во всех регионах Российской Федерации пройдут горячие линии по вопросам сделок купли-продажи недвижимости.
Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра (ФКП) помогут разобраться гражданам с актуальными вопросами, касающимися осуществления различных сделок с недвижимостью, необходимых документов для регистрации жилья, способах проверки собственности перед покупкой и др.
26 Апреля 2021
В 1 квартале 2021 года Росреестр по Мурманской области провел более 53 тысяч регистрационных действий, поставил на кадастровый учет 2199 объектов недвижимости, что на 38% превысило показатели прошлого года. Количество заявлений на совершение учетно-регистрационных действий выросло в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.
26 Апреля 2021
В пятницу, 23 апреля, в Управлении Росреестра по Мурманской области состоялась расширенная рабочая встреча с риэлторскими агентствами региона, с участием представителей ПАО Сбербанк и Кадастровой палаты.