Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Тема: Повышение инвестиционной привлекательности Печенгского округа и проработка бизнес-идей.
В 2024 году инвесткомандой Печенгского округа совместно с Национальным институтом инвестиционного развития территорий был разработан Инвестиционный профиль округа.
В настоящее время Администрация Печенгского округа совместно с коллегами из НИИРТ при поддержке АНО «Центр социальных проектов «Вторая школа» реализует проект «Бизнес резиденция: Печенгский округ. Территория роста».
В рамках данной работы сформирована дорожная карта с планом действий, направленных на реализацию новых проектов, разработаны инвестиционные предложения, ведутся переговоры с внешними инвесторами. В приоритетном порядке идет рассмотрение бизнес-предложений от предпринимателей внутри округа.
Приглашаем к участию представителей различных направлений бизнеса Печенгского округа!
Ждем вас на площадке АНО «Центр социальных проектов «Вторая школа» 30.06.2025 года в 15.00 часов по адресу: пгт. Никель, ул. Сидоровича, д. 4.
Предварительная регистрация участников:
- по телефону (81554) 6-31-86 (Вт-Пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00);
- по электронной почте: business_pech@mail.ru