Администрация Печенгского района

Вашему вниманию предлагается анонимная анкета на тему "Независимая оценка качества предоставляемых услуг в учреждениях культуры и дополнительного образования в сфере культуры, подведомственных администрации муниципального образования Печенгского района", отвечая на вопросы которой Вам необходимо выбрать один вариант из предложенных ответов на вопросы.


*Опрос состоит из нескольких страниц, ответив на вопросы первой страницы, нажмите кнопку "Продолжить", чтобы перейти к следующей странице опроса.


Дополнительная информация по учреждениям культуры

Адреса сайтов учреждений культуры

Учреждение Электронный адрес сайта
МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» (МБУДО «ДМШ № 1») dmsh1-nikel.murm.muzkult.ru
МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» (МБУДО «ДМШ № 2») dmsh2.murm.muzkult.ru
МБУДО «Детская музыкальная школа № 3» (МБУДО «ДМШ № 3») muz3.murm.muzkult.ru
МБУДО «Детская художественная школа № 1» (МБУДО «ДХШ № 1») dhch1nikel.ru
МБУДО «Детская художественная школа № 2» (МБУДО «ДХШ № 2») artschool2.my1.ru
МБУ «Историко - краеведческий музей муниципального образования Печенгский район»(МБУ «Историко -краеведческий музей Печенгского района») nikelmuzei.ru
Муниципальное бюджетное культурно -просветительное учреждение «Печенгское межпоселенческое библиотечное  объединение» (МБКПУ «Печенгское МБО»)Центральная библиотека cbspechenga.ru

Список участников Общественного совета

Председатель Общественного совета – Большакова Ольга Витальевна

Заместитель председателя общественного совета –  Хома Татьяна Михайловна

Секретарь – Фельчина Елена Викторовна

  1. Акмурзаев Рустам Рамзанович
  2. Барболин Иван Олегович
  3. Большакова Ольга Витальевна
  4. Васильева Оксана Александровна
  5. Васютинский Сергей Николаевич
  6. Иноземцев Виталий Георгиевич
  7. Клюшина Юлия Римовна
  8. Любимцева Светлана Сергеевна
  9. Мусин Владислав Римович
  10. Основина Ольга Витальевна
  11. Подволоцкая Антонина Алексеевна
  12. РешетоваИрина Васильевна
  13. Румянцев Никита Валентинович
  14. Рыжиков Олег Олегович
  15. Саблина Арина Андреевна
  16. Сепеева Светлана Владимировна
  17. Сидорина Наталия Артемовна
  18. Солдатенко Анастасия Станиславовна
  19. Тарабурин Виктор Валентинович
  20. Тимошилов Александр Петрович
  21. Ухов Сергей Новомирович
  22. Хорошилов Александр Николаевич

Протокол заседания Общественного совета при администрации Печенгского района от 24.04.2018 № 1

Протокол заседания Общественного совета при администрации Печенгского района от 05.06.2018 № 2

AA